7.Какие черты правового государства являются самыми важными для его граждан? Почему? 8.Как взаимосвязаны между собой государство и общество? Сравните их признаки и свойства, раскройте взаимоотношения. - вопрос №1759584

Ответы

Здравствуйте, Денис. Могу Вам помочь, но необходимо уточнить формат ответа. Напишите мне в чат, обсудим.