Здравствуйте. Подскажите,что меня ждет дальше в будущем? - вопрос №1759602

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, в марте у вас просматривается очень большая взаимная любовь с высоким темноволосым и сероглазым мужчиной. Игорь, красивый и очень страстный, владелец автосервиса. Разведен. БОльшая любовь уже летом приведет вас к разводу с вашим нынешним мужем и у вас будет свадьба в ноябре 2016 года. Через год вы родите дочку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.у вас будут перемены в 16 г в личном плане.но не такие просты.есть мужчина рядом с вами.возможно муж.приближенный очень.вы как на распутье стоите.как хотите что то новенькое.верней не все у вас так гладко.более подробнее по фото могу посмотреть