Добрый день. Подскажите пожалуйста будет ли у меня поездка в ближайшие месяц - два, если да то с кем поеду и стоит ли ехать? Светлана,16.11.1986. - вопрос №1759608

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, поездка будет в феврале. Поедите с любимым мужчиной, которого  встретите в январе.
Здравствуйте, поездка должна состоятся, но почему-то не с тем человеком, с которым запланирована