Здравствуйте!Подскажите,как будут развиваться наши отношения,отношение мужчины ко мне? --Юлия 11.8.91г, Руслан 19.6.85г..Спасибо большое за ответы. - вопрос №1759698

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В большей мере отношения в паре зависят от Юлии… именно с вашей стороны больше инициативы и идей.На будущее вы вместе… расставания не видно.У Руслана к Вам симпатия… интерес… притяжение. Есть планы на будущее.В первой половине 2016 года будет больше стабильности именно со стороны Руслана… ждите от него хорошее предложение. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хорошо…
Руны показали, что отношения идут к разрыву.