Здравствуйте,мы очень просим подсказать Владислав (01.08.1992) 23 года заболевание крови и нервной системы даже "психики" , порча, заболевание,сглаз,можно ли от неё избавится ? - вопрос №1760142

2 ответа

Ответы

Пока человек жив = у него есть все шансы исцелиться!
Избавиться можно.
Насколько легко:
1. надо смотреть по свежему и правильному фото.
2. насколько сильно его желание начать жить иначе, т.е. снова стать счастливым и здоровым. И насколько сильна готовность таким стать.
===
вариантов решения этой задачи несколько.

лишь природа излечит этого молодого витязя от его недуга

горный родник в качестве воды

горный воздух в качестве воздуха

свежие фрукты и овощи в качестве еды

природа поставит на ноги, так как его тело обладает ресурсами самоисцелиться.

надо пожить на лоне природы пару месяцев, хоть в палатке.

результат увидите.

Натали