Виндоусфон сохраняет фото на облаке (автоматически). Подскажите, как просматривать эти фото с ноутбука. Я зарегистрировался на облаке с ноута, а фото... - вопрос №1760160

с телефона не вижу… Может надо как то синхронизировать?
2 ответа

Ответы

Константин, здравствуйте. Вы по ошибке задали вопрос в категорию ПСИХОЛОГИЯ. Вам надо задать вопрос, в категорию ТЕХНОЛОГИИ
Да Константин именно! Нужно синхронизировать данные с телефона или ноута в облако, и тогда по паролю в независимости от устройства Вы  будете заходить на своё облако и видеть все свои файлы.