Мы с мужем уже 9 лет ему 29 мне 23 двое детей он поднимает руку на меня и на старшего ребёнка Пьёт орёт вечно всему не довольный что мне делать - вопрос №1760282

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кристина! Не пытайтесь изменить мужа — неблагодарное это дело, попытайтесь изменить свою жизнь.
Вы еще очень молоды. Не теряйте время — все у Вас впереди — и настоящая любовь, и достойный Вас мужчина, который, полюбит и Вас и станет настоящим отцом и другом Вашим детям.
А Ваш муж пусть сам без Вас строит свою жизнь, раз Вы его не устраиваете. И помните: если мужчина хоть один раз ударил женщину, и она ему это простила, то это будет повторяться снова и снова. А в Вашем случае еще и ребенка бьет. За что же любить такого человека и ради чего быть с ним? Никогда, слышите, никогда не позволяйте никому поднимать на Вас руку, а тем более на своих детей.
Только не ищите для себя отговорок — некуда уйти, а как же я буду одна с двумя детьми… Если решите изменить свою жизнь и стать по-настоящему счастливой — все сможете, все преодолеете. Выход всегда найдется, надо только сделать решительный шаг вперед.
Счастья Вам и мудрости.
С уважением, Регина.