Здравствуйте! Дети не могут определиться с выбором профессии..Помогите направить в нужное русло..Александр 11.06.93. Ицхак 21.10.95. Спасибо. - вопрос №1760527

3 ответа

Ответы

Лена, здравствуйте. Саша мог бы добиться необычайных результатов в стоматологии. На крайний случай ветеренария. Ицхак — все, что связано с не точными науками. Работа руками. Возможно — деталесборка…  и инженерия. Хотя, если хорошо развиты мыслительные процессы — юриспруденция. Желаю удачи
сцена
Здравствуйте Елена. Александр не обычный мальчик, у него очень хороший дар, его миссия стать целителем, и помогать людям, а если на счет учебы, то наиболее подходящее для него -это поступить в Юридический, а на счет Ицхак, то это все, что связано с физической нагрусской,-это физкультурный, военный.