Здравствуйте. 21 декабря контрольная работа по физике, каждому студенту выдаются индивидуальные задания, включающие в себя 5 задач. Если решить их правильно, то на экзамене будет только теория. - вопрос №1760544

Возможно ли решение онлайн моих задач вашими преподавателями, если скинуть задачи во время самой контрольной?

Ответы

Да, возможно, договариваться нужно индивидуально с каждым из внушающих Вам доверие экспертов по физике, назвав точное время контрольной, раздел физики, согласовав цену онлайн помощи.