Здравствуйте! Мне сегодня приснился сон, как будто я нахожусь в каком-то здании недалеко от своего дома, и я понимаю, что что-то происходит на улице,... - вопрос №1760871

я вышла на улицу, посмотреть и увидела, что наша гора Машук (которая находится в городе, гора считается потухшим вулканом), подготавливается к извержению, т.е. я вижу клубы дыма и я кому-то говорю, что вулкан скоро начнет извергаться… я понимаю, что мне нужно идти домой, но я открываю дверь и вижу как летят горящие камни в людей и мне так страшно стало, я поскорее закрыла дверь и не знала что делать… Скажите, к чему этот сон? Девушка — 20 лет, не замужем
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон — это отражение эмоций на подсознательном уровне, в отношении какой-то опасной, или, тревожившей Вас, ситуации. Возможно назревание конфликта. Ведь, как говорится, «нет дыма без огня». Сон носит больше предупредительный характер — быть готовым к трудностям, а может быть и нападкам со стороны каких-то людей. Хороших Вам Снов!