Я у своего зятя одолжила в долг деньги,завтра он возвращается из длительно командировки и требует чтобы я вернула срочно деньги,но у меня нет сечас... - вопрос №1760920

такой возможности.Я хотела узнать, как он будет реагировать и что мне делать, чтобы он не ругался?

Ответы

Извинитесь  прежде всего… это всегда помогает  разруливать ситуации.