Виктор 07.09.1971 и Елена 12.12.1974, что ожидает в новом 2016 году? Спасибо. - вопрос №1760963

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Новый год Вам может принести не мало испытаний в отношениях, но, пройдя через них, Ваши чувства могут только укрепится.Как говорится, всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.ПЯТЁРКА ЖЕЗЛОВ в раскладе говорит о борьбе с обстоятельствами, которые зададут новые ориентиры для отношений.Ваша позиция в данной ситуации показана, как выигрышная.У Вас есть все преимущества, чтобы выйти победителем из данной ситуации.Проблема с женщиной, которая встревает в Ваши отношения будет решена, этот человек уйдёт со временем из Вашей жизни.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны показали на высокую вероятность разрыва. Причина — соперница.
Впереди — прекрасное время для развития отношений и укрепления чувств, идет как бы «вторая волна», обновление эмоций… Вы — в семье и счастливы. Всё отлично.
Здравствуйте… Обновление возможны,  но там надо именно Ваша продуктивное вмешательство. Любовь с его стороны есть, но  эту любовь от Вас отбирают.
Здравствуйте уважаемая Елена.Вам не стоит разрушать ваш союз, ведь вы с ним живете очень долго.Измены иногда случаются в нашей жизни, но душой и телом он привязан к вам. Слабости и ошибки бывают у каждого, поэтому надо простить его и жить дальше. Вам рекомендую беречь здоровье и быть сильной. Всё у вас наладиться, а чтобы все укрепилось и стало асе хорошо, воспользуйтесь моим советом
Чтобы муж и жена не ссорились, произнесите трижды: « Как Троица не враждует внутри себя, так и вы не враждуйте. Аминь!»

На любое питье или на любую еду, которую будут употреблять все члены семьи, начитайте трижды «Отче наш », а потом сам заговор:

«Как здесь все то, что неразделимо, так и в жизни (имена всех членов семьи) мы будем все неразделимы. Аминь!» И трижды перекрестите еду или питье.

Если в вашем доме не складываются отношения с близкими: вы часто ссоритесь, скандалите или в вашем доме не держатся деньги, то купите три Библии (можно три Новых Завета).

Эти книги подарите людям, которые не верят в Бога (или сомневаются). Тогда Святая Троица позаботится о вашей семье.

На растущей луне пойдите в церковь и купите три свечи. Две свечи возьмите с собой, а одну поставьте о здравии супруга.

При выходе из храма сделайте небольшое пожертвование на его нужды и одарите всех просящих сладостями. Дома же в полночь этого дня свейте свечи воедино.

При этом приговаривайте:

«Свечи свиваю, две судьбы (имя мужа и жены) соединяю. На добро, на любовь. Аминь! Аминь! Аминь!»

Зажгите свечи новыми спичками и трижды наговорите на них:

«Свечи зажигаю, сердца (имя мужа и жены) соединяю. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»

Умойтесь ключевой водой, мысленно приговаривая:

«Как уходят последние капли воды, так уходят последние капли моих слез».

Возьмите старую сковороду, раскалите ее и бросьте немного церковного ладана. Окурите этим ладаном все углы в комнате, обходя жилье по часовой стрелке. И начитывайте следующий заговор:

«Как ночь с луной, как звезда со звездой, так и я со своей семьей. Как любит Христос свою мать, так и мы бы друг друга любили, не грызлись, и друг друга не били. Ладан, лад дай, мир и клад. Аминь! Аминь! Аминь!»
Этот заговор читают на воду три раза, но перед ним нужно обязательно прочесть молитву « Отче наш ».

«Мир, спасение и благодать дому сему и всем живущим в нем. Посели, Господи, в доме сем дух благочестия, дух кротости и дух смирения. Изгони ты из него всякую силу дьявольскую и всякого врага видимого и врага невидимого.

О, Пречистый Животворящий Крест Господний, силою на тебе распятого Господа нашего Иисуса Христа укрепи меня в борьбе на вся враги видимые и невидимые, плотского и душевного соблюдения и искушения. Аминь».

Наговоренной водой нужно побрызгать все углы в доме. Остатки воды вылить под порог.
*****************************************
Мира вам, любви и счастья!