Дата рождения: 1974-10-28 Вопрос:будем ли мы вместе с моим парнем? с которым я сейчас встречаюсь? - вопрос №1761027

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, шансы на то, что вы будете вместе весьма велики. Вам нужно проявить побольше терпения, стать более открытой к молодому человеку, и все у вас будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Некоторое время будете.
Вы с ним будете встречаться, после придёт другой партнёр или возврат к прежнему партнёру.
Всех благ.