Подскажите, пожалуйста, когда и как я встречу своего мужа? irina 11.04.1991 - вопрос №1761654

2 ответа

Ответы

С будущим мужем познакомитесь примерно через 5 месяцев. Знакомство так или иначе будет связано с Вашей работой.
Здравствуйте Ирина! В момент вашей первой встречи Вы явно будете куда то спешить. Знакомство в развлекательных местах исключаем, это спешка либо с работы или на работу, возможно поездка. Ловите его в конце июня — начале июля. Всех благ!