здравствуйте уважаемые эксперты. в августе меня познакомили с Андреем 26 11 1987 г . тогда я не знала что ему столько лет. узнала намного позже когда... - вопрос №1761873

изображение из вопросавсё уже произошло. я пыталась расстаться с ним. но он никак не хочет уходить. я не думаю что тут связано с любовью ко мне. да и я люблю другого человека. эта связь была для меня ошибкой. я старалась просто забыть своего любимого. но и от этого не могу отвязаться. что делать не знаю? меня зовут Светлана 3 12 1969 г. уйдёт он от меня или нет. и что ему от меня надо?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сама суть ситуации — он очень одинок. Видимо, были разочарования на личном фронте. А Вы в его глазах в отношениях опытная, интересная, успешная и перспективная, хотя Вам это тяжело даётся или далось. Это то, что он думает. Просто так не отстанет и не рассчитывайте. Сидит, просчитывает все ходы-выходы, с какой стороны зайти-подойти, хотя и понимает, что это будет сложно сделать. Как бы решительно Вы настроены не были, какие то подвижки в Вашу сторону ещё будут. Готовьтесь)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кармическая связь. Вы нужны друг другу для отработки уроков.