приснился сон, в котором я залезла в ящик моего учителя , книги посмотреть, без спроса ,но потом рассказала ему, рядом с ним была моя одногрупница,... - вопрос №1762122

он меня хотел по доброму обнять и когда сделал это и я и он поняли что возбуждены(P.Sиз всех пдагогов это самый, к которому я спокойно отношусь как к мужчине, а одногрупница с которой я не очень лажу

Ответы

Одногруппница может подставить по учебе, именно по предмету этого учителя. причем так, что Вы даже и подумать не могли, что так возможно. Совет сна - не делать то, что противоречит учебной этике, даже если Вас об этом кто-то сильно попросит.
Вас ждут новое открытие, направление, перспективы, новые возможности…
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что разлад с одногруппницей, можно объяснить тем, что Вы стоите выше ее на уровень, как потенциально, так и интеллектуально. Педагогический коллектив ценит Ваши знания, и видит в Вас положительные перспективы на будущее… чего не скажешь о Вашей сокурснице. Хороших Вам Снов!