Москва

Я поставил себе цель достичь чего-то но есть факторы которые постоянно мешают! И иногда даже безысходность бывает вот я бы дальше шол к цели но не могу. Как так жить то? - вопрос №1762170

2 ответа

Ответы

милости просим к личной консультации.
Иван, здравствуйте!
Факторы, которые нам мешают — это проверка на истинность нашей цели.
К истинной цели — вы найдете в себе силы идти.
Возьмите тетрадь, перепишите свою цель 100 раз (без отрыва в течение 1 дня) и посмотрите что с ней станет.
Ваша цель -преобразуется и вы отыщете то, к чему стремиться ваша душа.
Есть и другие  способы- обращайтесь.