Не могу найти работу по специальности...долгое время почему так не везёт?и что мне делать? встать на биржу туда что ли?Одолели удачливые конкуренты.Полное безденежье.Я Ольга 07.12.1972 - вопрос №1762389

Ответы

Здравствуйте!
Карты говорят, что вам необходимо покинуть поле боя т.к. много потерь вам это принесло, а после финансовое положение будет сводится к сбережениям, и уходом от опрометчивых покупок.

@ SOFIA CHERNAYA