Здравствуйте, нужен не дорогой приворот,но очень сильный желательно навсегда. На моего бывшего парня.мы не виделись с 2011 года и не общаемся он несчастлив в браке.а забыть и вырвать его из сердца - вопрос №1763374

ни как немогу, снится каждую почти ночь это сводит с ума… он женат есть сын.в пределах тысяч 2000-3000 приворот.пожалуйста помогите.
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅