Совместимость,будущее - вопрос №176396

Подходим ли мы друг к другу? Какое у нас совместное будущее.

Андрей 04.01.1985 Родился примерно в 21 час в Камень-на-Оби.

Екатерина 16.05.1994. Родилась примерно в 17 часов в с.Лебяжье.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

в Вашей паре будут гармоничные отношения, если Екатерина устепит роль лидера в отношениях Андрею, не будет оказывать на него давления и торопить его в принятии решений. С Рождеством!

 В вашем союзе будет много тепла и взаимопонимания. Екатерина  от природы наделена чувством такта и мудрусти женской .