дети бесплодие - вопрос №176408

здравствуйте я хотела бы узнать у меня будут ещё дети меня зовут Юлия 02.06.1983г рождения г.Балаково.один ребёнок есть 6 лет врачи говорят что больше не смогу иметь детей.надеюсь на ответ зарание спасибо.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия. У Вас будут еще дети, если захотите и приложите определенные усилия. Удачи.

  Уважаемая, Юлия! есть 2 медицины. -официальная и народная.  . Обратитесь к целителю проведите диагностику и используйте народные рецепты… Вы молоды и время работает на Вас. Могу помочь.

@ SOFIA CHERNAYA