Дата рождения: 22.10.96 Тщательно подхожу к выбору партнера, поэтому в отношениях пока не состою. Детей нет. Когда встречу свою вторую половину? - вопрос №1764111

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Встретите парня весной 2016.Но будете долго принимать ухаживания всё сопоставлять, хорошо или плохо вам с ним.В итоге будете вместе.Дойдет до свадьбы и семьи.Все хорошо.
здравствуйте.брак идет в течении трех лет.мужчину своего сами определите.вы почувствуете.мужчины будут соперничать.

Натали