Как избавиться от чувства ожидания? Расстались с парнем. А я все жду что он вернется. Потому что раньше он всегда возвращался. Как поставить точку? - вопрос №1764434

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы понимаете, что будущего с ним нет, но любите его, поэтому не отпускаете.  И он может опять вернуться, на время… И нормального любящего мужчину Вам сложно встретить, посколько энергетическая связь с этим еще не оборвана.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надежда!
В первую очередь, вам самой для себя всё нужно решить, нужно прогнать мысли об этом человеке и осознать, что в будущем вас ждёт человек, который действительно вам подходит. Нужно двигаться дальше, не встречу своему счастью.
Но, если вам совсем уж невмоготу, если вас съедает это чувство, то можно обратиться к магическим методам. Если хотите узнать поподробней — пишите в чат.