Я люблю свою жену но вод уже ровно год она гуляет я думаю что ей нравится гулять но точно незнаю изменяет она или нет у меня уже год стресс что делать можноли ее зделать норм.женой - вопрос №1764543

1 ответ

Ответы

по картам измены не видно, скорее всего она просто творческая личность и так отдыхает. Не ревнуйте и попытайтесь разделить ее увлечение или предложить ей другой вариант досуга.