Добрый день, уважаемые эксперты! В преддверии Нового года особенно сильны желания и надежды. Хотелось бы узнать, встречу ли я в 2016 году мужчину для совместной жизни? Любовь, 14.10.1961 - вопрос №1765023

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! В 2016 году в Вашей жизни может быть заложено начало отношений, импульс на будущее. Мужчина показан издалека, но влияющий на дальнейшее течение Вашей жизни.
Здравствуйте.Да в 2016 год.Как раз очень благоприятен для вашей личной жизни.В новогодние праздники уже будут первые знакомства.Вижу на какой то общественной площадке.Возможно на каком то празднике.Значит вы поймете что это не с проста сами.Удачи вам
Здравствуйте, встретите! Вас ждет удача и триумф. Вторая половина года благоприятна, ждите перемен в жизни.
Особенно хорошим будет октябрь.
Ну а усилить эти возможности можно с помощью несложного ритуала.