отношения - вопрос №176510

Добрый день! Меня интересует прогноз отношений с моим любимым молодым человеком. Мое имя Елена, дата рождения 10.09.77, его имя Андрей, дата рождения 31.08.82. Прилагаю наши фото.

Дополнение автора от 07.01.12 14:37:26

АндрейЕлена

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Елена! У Вас очень хорошая совместимость с Андреем! Точный прогноз Ваших отношений я смогу дать по Вашим фото ( которых нет в Вашем профиле). Будет желание — обращайтесь, условия консультаций — в моем профиле.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Судя только по датам рождения, дальше романа дело не пойдет… Более точно можно определить по фото(которого нет)

 Здравствуйте! союз возможен    Но возможно это не Ваш Человек. Более подробно после работы по фото его.   Проведу консультацию аинтересуетесь