Нашла в доме циганскую иглу глубоко засунутую в цветок "Женское счастье". Игла уже поржавела, думала что сухая палочка и потянула за нее, в руки... - вопрос №1765250

взяла. Теперь не знаю с чем это может быть связано и что с ней делать. Подскажите пожалуйста, какие поробы делают на такие вещи?

Лучший ответ по мнению автора

Избавиться от иглы и цветка. Желательно полностью уничтожить. Прокурить дом травами (сосна, ель, пихта), но подойдет и то, что есть (полынь, ромашка др.).

После хорошенько проветрить помещение, не включать телевизор и никаких приборов в комнате весь день.

На следующий день пригласить близких друзей в гости и устроить застолье с:

И всё будет хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Венесуела. Мне кажеться, что когда сам цветок был еще ребенком-подростом, он имел небольшую поломку, которую фиксировали этой иголкой. А Вы случайно нашли ее и испугались. Удачи Вам!

Неонила