Здравствуйте! Какое будущее у людей Артем 16.02.1985 и Анна 29.01.1991. Спасибо. - вопрос №1765264

Вопрос задан анонимно
2 ответа
У Анны нет недостатка в поклонниках.С Артемом есть взаимопонимание, много общего во взглядах.Но будущее неопределенное, могут с легкостью разойтись.
Что-то  из серии «ни с тобой не могу, ни без тебя». Любви нет. Оба ищут вариант получше, даже если этого не осознают. Могут быть вместе, но вряд ли захотят над этим работать. В общем, я их вместе не вижу.
С уважением.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.