Какую проблему поднимает автор в высказывании:"Там, где нет конкуренции, нет предмета для экономического анализа"? - вопрос №1765275

Высказывание Милль

Лучший ответ по мнению автора

Проблему отсутствия рыночной экономики. Она может быть взаимосвязана с сверх централизацией экономических рычагов власти у государства или олигархии, монополиями и коррупцией. Нечего анализировать, т.к законы рынка не действуют или действуют, но весьма ограниченно.