приснился сон дня 3 назад.Вообщем был на раскопках в пустыне-нашли большой чёрный саркофаг,открыли и обнаружили в нём 2 тела-было видно что один из... - вопрос №1765335

них был жив при похоронах и питался другим отчётливо видно обглоданная грудь, жуткий запах аж сейчас его помню.В конце сна держал в руках небольшой артефакт чёрного цвета. Подскажите если что…

Ответы

Здравствуйте.
Чистились через сон от чего то.
Такое бывает при просмотре фильмов, например, получают ненужные вхождения.
Всех благ.
Здравствуйте!  Ваш сон указывает на негативное воздействие, и скорее всего, магического характера. Похоже, что у Вас в доме имеется «подклад». Но по каким-то, известным только Вам, причинам, Вы его обнаружите, возможно случайно, и избавитесь. Рекомендую почистить жилье. Хороших Вам Снов!