Наши отношения - вопрос №1766622

добрый день, мне 34 20.04.1981 Олег ей 33 15.08.1982 Ирина скажите как дальнейшее сложиться наша судьба, с нашей точки зрения вроде бы все хорошо, вчера было мирное во всем плане. спасибоизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, Олег! На всю судьбу замахиваться сложно… жизнь очень изменчивая, поэтому только про следующий год. Он может быть связан с темой детей, материнства. Возможны переживания по этому поводу, но окончательный итог благоприятный.