Здравствуйте. Встречалась с парнем, влюбилась в него, но сейчас мы разошлись. Вернется ли он ко мне и как скоро? либо он совсем ко мне ничего не чувствует и возобновление отношений невозможно. - вопрос №1766853

Меня зовут Олеся, 16.02.1987, его-Максим, 09.07.1989г. Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

любите… все может повториться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чувства у Максима остыли. Но в Ваших силах пока еще всё вернуть. Не упустите время. В Новогодние выходные будет шанс.