Будущее на полгода - вопрос №176694

Уважаемые эксперты! Хочется узнать, какие пути мне готовит судьба на ближайшие полгода в 1. личной жизни, 2.работе-финансах, 3. отдых-путешествия. Спасибо за ответы! Дарья 24.04.1986

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие полгода у вас очень много событий и перемен. Возможна поездка и новые отношения. которые будут протекать стремительно и свадьба будет незагорами. Но и испытаний тоже ожидается немоло.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Дарья. Покой нам только снился… В финансах вас ждет успех, выпала карта, указывающая на то, что работа принесет много позитива, вы будете заниматься тем, что нравится, омимо денег идет моральное удовлетворение от деятельности, в любви тоже все пойдет благополучно, вам светит счастливая звезда, ваше желание исполнится. А вот отдыхать будет некогда, в ближайшие полгода поездок не выпало. Приятных вам перемен!