Здравствуйте. Имя будущего мужа? Кристина 15.06.1995 17:45, г. Магнитогорск. Буду благодарна за ответ. - вопрос №1766979

Дополнение автора от 23.12.15 16:47:13
Ув. Сергей, у меня определить все просто, ибо парней никогда не было и уж тем более, я ни с кем и никогда не спала) Так что даже 1 половая связь уже бы определила мужа, ибо она будет только после свадьбы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте имя мужчины которое имеет начальную букву «О», вероятнее всего Олег, не смотря на то что имя Вам на данный момент не особенно нравится мужину будете любить...
При Вашем желании дам более подробный расклад…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр 33 года

Здравствуйте Крстина. Вопрос хороший.

 Вот только что касается будущего мужаи вообще мужа, сперва бы не плоо вообще  было бы узнать будет ли он и когда,

Вот у Вас с июля 2013 года  могли быть отношения и  довольно таки серьезные, если учитывать что  муж -это не только с кем подпись в загсе поставили а любой с кем даже просто раз переспали, то с именем будущего мужа будет совсем сложно,

Понял бы если бы эксперт Вам рассказал, как звали того который был у Вас в 18 лет,

и вот вероятность тогда что он скажет и как будут звать следующего становится более вероятной.

а обычно мы получаем что то вроде программирования: Скажут Вам — будет  Сережа, вот Вы будеете постоянно медитировать на это  имя, и о чудо Сережа и притянется.

Поэтому лучше Вы бысами определились с тем какдолжны звать мужа.

Зачем себе программы какие то ставить?

а с учетом того что с августа 2015 года у Вас новая жизнь и Вас может забросить в иностранные земли, то угадать имя иностранное так совсем проблематичное занятие даже если все эксперты Вам  будут перебирать все известные имена.

 и насколько можно доверять Вашему гороскопу с июля 2015 года у Вас по сентябрь  2016 года — большая вероятность  брака,  переезд.