Добрый день. Во сне видела маленькую красивую кучерявую девочку в виде ангела в светлой одежде сверху в летящем состоянии надо мной протягивала ко...... - вопрос №1767251

мне руки и улыбалась и от этой девочки шли лучи как будто она светилась. К чему сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что то в вашей жизни произойдет хорошее.Чему вы приятно удивитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Вы видели ангела во сне, а это добрый знак. Приятных Вам Снов!