Здравствуйте! Положено ли моему ребенку квартира? Муж был сирота квартиры не дали так как у него была собственность 13 кв метров. Когда муж погиб оформили эту долю на себя и ребенка. Муж жил с опекуно - вопрос №1767325

Ответы

Здравствуйте .
Если вы оформили эту долю на себя и прописаны только вы и сын, то сын имеет право на жил.площадь.