Добрый вечер, уважаемые эксперты! Срочно нужна помощь! Кто может сделать заговор или талисман на удачу в торговле и привлечение денег? Долгое время... - вопрос №1767641

не могла найти работу, наконец устроилась в компанию по продаже мебели.Но покупатели ко мне практически не идут, не могу сделать личный план, при этом у коллег все в порядке, высокие продажи, хорошие заработки.Я отношусь к покупателям доброжелательно, стараюсь угодить каждому, но ничего не получается, они идут мимо меня и покупают у коллег.
Марина, д.р.16.07.1962г. М.р. пос.Красково Люберецкого р-на Московской обл.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для начала необходимо почистить энергетику — она у Вас не в идеале — люди Вас не видят — проходят как бы сквозь Вас, а потом возможно сделать ритуал на привлечение денежной энергии. Если настроены серьезно — обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть много ритуалов  для восстановления денежной энергетики, привлечения покупателей, вашего магнетизма.