Вопрос про будущее - вопрос №176787

Уважаемые эксперты! Хочу поздравить Вас с Новым Годом и Рождеством!

Мой вопрос заключается в следующем: что ждёт меня в Новом Году. Особенно интересует сфера отношений с мужчинами и работа. Слишком круто изменилась моя жизнь, поэтому у меня и возник такой вопрос.

Алина 18-05-1988 г.р. (время рождения 11-55) г. Балтийск (Калининградская область)

Заранее благодарю Вас за помощь.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На работе благоприятный период начнется в июле. Вы сможете «подвинуть» конкуренток пока они будут прохлаждаться в отпуске. Мужчина появится осенью. Возможен брак в начале 2013 года. Подробности в индивидуальной консультации.