Доброй ночи. Скажите пожалуйста, есть ли у нас будущее в отношениях? Моя дата рождения 7.11.1987, его дата 17.04.1986 - вопрос №1768100

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Вы очень требовательны и в отношениях категоричны… Он без перспективен… характер сложный.Это еще один неудачный опыт.
По фото и имени можно составить точный прогноз.
С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будущее есть, но пересмотрите отношения к друг-другу… Много говорите но мало делаете.