Произойдут ли перемены или какие-либо изменения в моей жизни в ближайшем будущем .Может какие-нибудь изменения на работе,,,? Александр 21.06.1984 - вопрос №1769492

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр! В течении 2016 г. у вас идут изменения в личной жизни — есть новое знакомство через полгода с девушкой, с перспективой на создание отношений и гражданского брака. В плане работы — против вас выдвинули какие — то сомнительные официальные бумаги, которые могут вам очень навредить — вас просто могут подставить из зависти, поэтому вам срочно с этой ситуацией необходимо разобраться в течении месяца, или же быть готовым к смене нового места работы. Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Скорее всего ваше положение на работе висит на волоске, увы.
Здравствуйте, Александр! В январе ваши ожидания не оправдаются, зато февраль принесет перемены и удачу в делах. В вашу жизнь войдет новизна и позитив( иногда эта карта сулит поездку или путешествие) Карта сулит денежные вливания в вашу жизнь. Год не будет полностью стабилен в делах. Возможны подвохи и неприятности! Но радость в доме будет несомненно и надежный друг для вас, правда ближе к концу 2016 года! Желаю удачи!
Доброго дня! В ближайшие 5 лет я не вижу особых изменений в вашей жизни, и хочу сказать что вам это будет и к лучшему… В мае 2016 года стоит уделить время своему здоровью, отнеситесь с серьезностью к этому… В отношениях провал какой то, не определенность