ломается стиральная машина, пробивается колемо автомобиля в дороге, лопается труба с горячей водой - вопрос №1769543

Ответы

1. вас ограждают, защищают от чужих событий. Надо аналитить чему помешали.
2. Более важный вопрос — откуда, чем и для чего вы натащили такие чужие события, что вас вселенная ограждает от них такими экстремальными способами.
(подробнее в чате)

Неонила