Помогите пожалуйста!!!! Очень срочно! Рецензент написал замечание к дипломной работе, звучит оно так: "Какие критерии конкурентоспособности лежат в... - вопрос №1769612

основе классификации турпредприятий по уровням?" Я выделила 4 уровня турпредприятий, но выделить критерии для них я затрудняюсь. Помогите ответить правильно на вопрос…
1 ответ

Ответы

Напишите мне в чат.