Я получила рут права на андроид HUAWEI G 700 через программу фрамарут, далее установила программу Super SU (метку в разделе "Все функции Pro включены поставила") и Link2SD. Помогите, что дал - вопрос №1769740

Кажется, теперь надо разделить карту памяти от системного диска… в общем какие шаги надо теперь предпринять, чтобы спокойно можно было переносить Приложения на CD-карту и так же их удалять безболезненно для системы. Пока я попыталась с помощью Link2SD перенести фейсбук на CD-карту — не получилось, программа выдала, что это невозможно…

Дополнение автора от 23.12.15 04:26:14
VITALIJ, там нет для Huawei инструкции (( хотя… вроде все норм… сейчас попробую…

Дополнение автора от 23.12.15 19:34:07
Что могу сказать о работе местных экспертов по техническим вопросам?.. Если у Вас нет ни времени, ни желания вникать в суть проблемы Запроса, то уж, будьте так любезны, НЕ давайте ПУСТЫХ инструкций и бесполезных советов, дабы не тратить ни свое время, ни время Клиентов!!
Попробовала скачать программу по ссылке, инструкиция программе не соответсвует, мало того… есть подозрение, что она вообще устарела…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Все подробно по Вашей проблеме - http://androidp1.ru/uvelichit-pamyat-android/