Сегодня снится сон как я договариваюсь со знакомой чтоб она мне сделала маникюр перед праздниками, она соглашается и я еду к ней, она живет в... - вопрос №1769923

деревне, я долго ищу тот дом куда мне надо, на дворе почему-то лето, я нахлжу паркуюсь и ухожу делать манюкюр, но возвращаюсь и обнаруживаю что мою машину обокрали, у меня паника не знаю что делать и уезжаю, приезжаю в город, тут откуда-то появляется моя дочка( в действительности такой нет), я вижу как соседка купила на весь двор творога, и мы кушаем его он такой вкусный, тут мне звонок с милиции что надо подъехать к ним по машине, я им объясняю все в милиции, все находят, только денег не всех нашли только часть. Что значит сон?

Ответы

Будете торопиться в решении какого-то важного вопроса.