Встречалась с парнем, которого зовут Стас 1 год 8 месяцев.Мы любили друг друга, но постоянно ссорились и даже расставались 3 раза, но потом понимали... - вопрос №1770888

что не можем друг без друга и снова сходились.Вот и в этот раз поругались и решили побыть друзьями.Недавно я встретила другого парня Вадима у меня появилась к нему симпатия, и некое влечение… Но меня тянет к Стасу, разумом понимаю что ничего не получится, что будут старые конфликты, и т.д.А чувства тянут меня к нему.Как быть, вернуться к Стасу и попробовать все сначала, или отдаться новым чувствам и попробовать с Вадимом?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, аноним! Вам следует пожить как без Стаса, так и без Вадима, не отдаваясь никому из них, пока не пройдут Ваши тянущие к Стасу чувства. Иначе Вы ничего, кроме неприятностей не получите в новых отношениях с любым другим человеком.