Что хочет мужчина от женщины?? - вопрос №1771140

игорь 02.02.84 лена 21.01.87
liaЗолотой
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Игорь любит  вас и хочет  жениться на вас. Он ревнует  вас и скучает  без  вас. Он  вам скоро  сделает  предложение и в июле вы поженитесь)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопрос конечно серьезный??? Было интересно узнать более подробный вопрос, какой мужчина? От какой женщины? Какие цели? и вообще… А если вы глобально, то здесь думаю более философский вопрос
Мужчина от женщины не хочет ничего, пытается доказать ей что он лучше чем на самом деле, но не для того чтобы подняться в её глазах, а чтобы самоутвердиться.А вот женщина хочет чтобы он был всегда с ней.
Здравствуйте!!! Мужчина хочет будущего, не совсем готов, не совсем уверен, но скоро все поймет!!! Пару в дальнейшем связывает брак и семья. Удачи вам!!!