Помогите!!!ушла жена с 2 детьми...я ее безумно люблю...вернется ли и что будет??эдуард 1982.04.18 жена Наташа 1982.04.03 - вопрос №1771275

1 ответ

Ответы

Вы задали много  вопросов по поводу дальнейшей судьбы жены, детей, своей, после развода. И говорите что любите жену. Так, может, лучше спросить, как ее вернуть? Ведь всех можно вернуть, если провести нужную работу!