Здравствуйте! Мне 22 года.Я живу с матерью,бабушкой и 3-х летним сыном.С самого детства они во мне не воспитывали самостоятельность,заступались перед друзьями,в школе.Поэтому все всегда смеялись надо - вопрос №1771478

мной.У моей матери вспыльчивый характер, когда у меня не получалось с уроками, она кричала: ну и правильно, что тебя никто из мальчиков не любит, кому ты такая тупая нужна?!"Из-за этого у меня комплесы и очень сильная застенчивость.С парнями общаться могу лишь, если выпью.Сейчас моя мать перед моим сыном постоянно кричит на меня, что я ничего не умею, что хуже меня никого нет.Я ее прошу не унижать меня перед ребенком, ведь он несмотря ни на что должен меня уважать.На что она кричит, что меня не за что уважать.А я ведь не пьяница, не наркоманка, целыми днями сижу дома, материально помогает бабушка, я ищу работу, но они не хотят мне помочь с медкомиссией, а без нее не берут.Помогите, как поговорить с матерью, чтобы она не унижала меня перед сыном?
0 ответов
Вопрос закрыт