Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться.Подробности внутри - вопрос №1771573

В последнее время мне постоянно снится что-то связанное со смертью: люди, знакомые, которые умираают, вижу в гробу, сами гробы, венки, кресты.Сегодня например я была на кладбище ночью, бегала вокруг могил.Проснувшись и уснув заново я видела автобус с людьми и атрибутикой, которые ехали опять же на кладбище или похорон.Ну что же это такое? Не то, чтобы я испытывала страх во время сна, но уже неделю… настораживает.Может знак какой.(умерла двоюродная бабушка недавно, нет 40 дней, но мы были не слишком близки, чтобы переживать)
Подскажите пожалуйста.Благодарю Вас!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши сны указывают на воздействие на Вас кем-то с того света. Кто-то пытается к Вам прорваться и донести какую-то важную информацию, но мешает Защита. Неплохо бы сделать просмотр на негатив. Судя по сну, Ваша энергетика в данное время ослаблена и уязвима для негатива. Хороших и спокойных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон говорит о негативе который на вас воздействует, в виде порчи. Покрайней мере об этом говорит сон. Вам нужно провериться.