Как может человек занимать должность начальника резерва проводников без высшего образования! хотя от проводников требуют вывсшее образование? - вопрос №1772154

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Уточните у наших юристов.
www.liveexpert.ru/topic/law

Здравствуйте .
А проводникам вагонов поездов дальнего следования Высшее Образование не требуется вообще .
На проводника учатся на курсах в Железнодорожном училище, и далее если есть желание, то в Институте Железнодорожников.
Начальников выбирают не по наличию Диплома, а за заслуги в работе в сфере Железнодорожного транспорта ))